E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето В Екатеринбурге пройдет акция «Киберпонедельник»

В Екатеринбурге пройдет акция «Киберпонедельник»

Выгодно инвестировать в иностранный можно до 27 августа

В Alibra School стартует «Киберпонедельник»

«Киберпонедельник» в России по праву считается одной из крупнейших распродаж. С каждым годом акция становится всё популярнее.

В этот понедельник её проводит федеральная сеть школ иностранных языков Alibra School. А это значит, что у горожан есть возможность исполнить давнюю мечту — начать изучать иностранный язык по приятным ценам!

В Alibra School мечта говорить на английском и других языках свободно исполнится совсем скоро, ведь уникальная методика школы позволяет достичь уровня Upper-Intermediate в английском всего за 5 месяцев.

Почему так быстро? Авторский курс Skyrocket незаметно встраивает английский в жизнь, и не нужно тратить годы на освоение языка. Так, занятия с преподавателем в школе дополнены онлайн-платформой, которая позволяет просматривать пройденный на уроке материал и изучать новый в любом месте и любое время. Пропуск занятия теперь не проблема — можно восполнить знания прямо в платформе.

Также всем студентам предоставляется доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения позволяет запоминать новые слова раз и навсегда.

— Занимайтесь с преподавателем, закрепляйте материал в онлайн-платформе, изучайте лексику в приложении! А для еще большего погружения в английский язык в Alibra School проходят праздники, семинары и разговорные клубы с носителями языка, — отметили в школе.

Чем же методика обучения Alibra School отличается от методик других школ?

— В Alibra School не придется зубрить! Грамматика преподносится в виде стройной логической системы.

— В школе используется только ассоциативная методика изучения слов.
— Специальная система 7-кратных интервальных повторений позволяет запоминать слова навсегда.
— Языковые тренинги и игры помогают преодолеть языковой барьер.

Какими бы ни были цели, сроки, какой бы ни требовался иностранный язык, в Alibra School предложат подходящий вариант обучения как для взрослых, так и для детей.

Курс для себя или ребенка до 27 августа можно приобрести по суперцене, ведь в Alibra School 2 дня будет проходить акция «Киберпонедельник». Оставить заявку на обучение или узнать подробности об акции можно на сайте alibra.ru или по телефону 8-800-301-20-20.

Чтобы познакомиться ближе с методикой школы и преподавателями, можно посетить бесплатный открытый урок. Ближайшие пройдут 27 августа в отделении «Чкаловская» и 28 августа в отделениях «Хохрякова» и «Куйбышева», регистрация на сайте или по телефону 8-800-301-20-20.

Не стоит пропускать «Киберпонедельник» в Alibra School: можно получить курс по супервыгодной цене до 27 августа и обучаться в сентябре на самых выгодных условиях!

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления