E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Не поделили дорогу: на Челябинском тракте после столкновения перевернулась KIA

Не поделили дорогу: на Челябинском тракте после столкновения перевернулась KIA

Какое-то время машина так и оставалась лежать посреди трассы

Лежащая KIA перекрывала часть дороги

Днем 25 августа на 15-м километре Челябинского тракта перевернулся автомобиль KIA. Водители Lada и KIA ехали по правой полосе и столкнулись, когда один решил дальше ехать прямо, а другой повернул.

KIA перевернулась посреди трассы и какое-то время оставалась лежать в таком положении. К месту аварии выехали сотрудники ГИБДД из Екатеринбурга.

— Автомобиль KIA двигался по правой полосе, рядом двигалась Lada, тоже по правой полосе, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. — После знака о повороте налево водитель KIA продолжил движение в прямом направлении, а водитель Lada повернул, и произошло столкновение.


Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, записали его на видеорегистратор или знаете подробности, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

Видео: читатель Е1.RU Егор
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления