E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге попали на видео воришки, которые срезали кусачками велосипеды

В Екатеринбурге попали на видео воришки, которые срезали кусачками велосипеды

Чтобы попасть на закрытую территорию, они пролезли под воротами

Парни сначала обсуждали, какие велосипеды брать

В Екатеринбурге два веловора стащили велосипеды из двора на Стрелочников, 3. Как рассказал E1.RU житель этого дома Анатолий, воришки забрались к ним во двор 18 августа около шести утра.

— У нас закрытый двор, ребята пролезли под воротами, — рассказал E1.RU жилец дома. — Раньше их никто не видел, они появились в нашем дворе в первый раз. Они срезали замки, но не сразу забрали велосипеды, а немного посидели в беседке во дворе. Или сомневались, или просто смотрели, не выйдет ли кто-то. Потом забрали два велосипеда, третий почему-то оставили и скрылись.

На видео видно, как парни сначала обсуждают, какие велосипеды брать. Потом один вытаскивает у другого из рюкзака кусачки и срезает замки. Это видео хозяин отдал полиции.

Веловоров привлекает и открывшийся в Екатеринбурге велошеринг — сервис проката велосипедов. Уже в первую же ночь после открытия произошло несколько краж. Злоумышленники, укатившие байки, явно недооценили их защиту и были пойманы. А на днях произошли еще два эпизода с похищением велосипедов. И вновь воришки оказались в отделах полиции.

Видео: читатель E1.RU Анатолий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления