E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В выходные изменится движение трамваев из-за ремонта канализации на Ленина — Луначарского

В выходные изменится движение трамваев из-за ремонта канализации на Ленина — Луначарского

Один из маршрутов на время проведения работ отменят

В воскресенье, 25 августа, движение трамваев возобновится по обычным маршрутам

Маршруты трамваев № 2, 6, 14, 20, 23, 25, 26, 32 изменятся на время проведения ремонтных работ, которые пройдут с 6 часов 24 августа до 6 часов 25 августа. Речь идет о восстановлении сети дождевой канализации на пересечении проспекта Ленина и улицы Луначарского.

Рассказываем, по каким маршрутам будут ходить трамваи:

  • Маршрут № 2 — от станции «ВИЗ» по улице Татищева, проспекту Ленина, улице Уральской, проспекту Космонавтов до станции «Эльмаш». В обратном направлении трамвай проследует от станции «Эльмаш» по проспекту Космонавтов, по улице Луначарского, проспекту Ленина, улице Татищева до станции «ВИЗ».

  • Маршрут № 6 — от станции «ЦПКиО» по улицам Куйбышева, Радищева, Московской, Халтурина, Бебеля до станции «Машиностроителей». В обратном направлении вагоны направятся от станции «Машиностроителей» по улицам Бебеля, Халтурина, проспекту Ленина, улице Луначарского до станции «ЦПКиО».

  • Маршруты № 14 и 25 — от станции «Керамическая» по улицам 8 Марта, Куйбышева, Луначарского, проспекту Ленина, улице Уральской, проспекту Космонавтов, улице Фронтовых Бригад до станции «Эльмаш». В обратном направлении — от станции «Эльмаш» по улице Фронтовых Бригад, проспекту Космонавтов, улицам Луначарского, Куйбышева, 8 Марта до станции «Керамическая».

  • Маршрут № 23 — от станции «Машиностроителей» по улицам Бебеля, Халтурина, проспекту Ленина, улице Гагарина, на «40 лет ВЛКСМ», по улицам Гагарина, Уральской, Луначарского, по проспекту Ленина, улицам Халтурина, Бебеля, Машиностроителей.

  • Маршрут № 26 — от станции «Волгоградская» по улицам Белореченской, Московской, проспекту Ленина до остановки «УрФУ». В обратном направлении — от УрФУ по улицам Уральской, Луначарского, проспекту Ленина, улицам Московской, Белореченской до станции «Волгоградская».

  • Маршрут № 32 — от станции «Дворец спорта» по улице Московской, проспекту Ленина, через УрФУ, по улице Малышева до станции «40 лет ВЛКСМ». В обратном направлении трамваи направятся от станции «40 лет ВЛКСМ» по улице Малышева через УрФУ, по улицам Уральской, Луначарского, Куйбышева, Радищева до станции «Дворец спорта».

  • Маршрут № 20 на время проводимых ремонтных работ будет отменен.

Посмотреть актуальную информацию обо всех перекрытиях в городе вы можете в разделе «Дороги и транспорт».

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления