E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Культура подробности Концертную площадку «Свобода Концерт Холл» выселили из центра Екатеринбурга на завод

Концертную площадку «Свобода Концерт Холл» выселили из центра Екатеринбурга на завод

Площадка перестала работать из-за разногласий с арендодателем

Новое помещение находится за этим зданием, на территории завода

Концертная площадка «Свобода Концерт Холл» снова начнет работать в Екатеринбурге с 13 сентября. Раньше она находилась в переулке Центральный Рынок, 6, но съехала в мае из-за разногласий с арендодателем. Новый адрес — Черкасская, 12, там находится заводской цех.

Как отмечают организаторы, в «Свободе» проходило очень много мероприятий разного масштаба: от вечеринок с местными группами на 200 человек до тысячных концертов модных хип-хоп-исполнителей.

В числе преимуществ нового места основатели клуба называют площадь помещения, которая увеличилась, и уличную прилегающую территорию, где можно проводить мероприятия на открытом воздухе или устроить парковку.

— Это целый арт-завод, здесь можно реализовать все задумки, которые раньше были неосуществимы из-за ограниченных площадей, — рассказали E1.RU в «Свободе». — А здесь у нас будет сцена больше. И мы уже закупили соответствующее самым требовательным райдерам оборудование. Теперь можно привозить более крупных артистов, проводить ярмарки, конференции, корпоративы и большие фестивали. Для облагораживания территории планируем привлечь мастеров стрит-арта.

Ранее Олег Кумыш (он же основатель Tele-Club), который сдавал площадке помещения в Центральном Рынке, говорил, что его не устраивает форма сотрудничества. Ему хотелось, чтобы всё было организовано безопаснее и культурнее.

Фото: «Янднес.Панорамы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления