E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Забрали деньги и телефон: в Екатеринбурге трое пассажиров избили и ограбили таксиста

Забрали деньги и телефон: в Екатеринбурге трое пассажиров избили и ограбили таксиста

После нападения они стали пинать машину

Инцидент произошел в этой машине

Утром 22 августа трое мужчин напали на водителя такси «Три десятки». Пассажиры избили таксиста Евгения, забрали у него выручку, а потом начали пинать машину. Сейчас водитель такси находится в 12-м отделе полиции, где пишет заявление на своих обидчиков.

Как рассказал E1.RU источник в правоохранительных органах, в ходе опроса водитель пояснил, что пассажиры Renault Logan ехали с Декабристов на Агрономическую. Когда автомобиль доехал до конечной точки, водитель начал убирать деньги за поездку в козырек. В этот момент на него и напали пассажиры. Они забрали у него 1500 выручки, а также мобильный телефон.

Информацию о произошедшем E1.RU подтвердили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. Там рассказали, что водителя отправят в больницу — для установления травм, которые ему причинили.

— Действительно, пострадавший сейчас находится в дежурной части территориального ОВД, где сотрудники полиции опрашивают его. В ходе начавшейся проверки мужчина будет направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Вторая сторона конфликта устанавливается. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в полиции.

Если вы стали очевидцами нападения, знаете участников конфликта, у вас есть фото и -видео, свяжитесь с нами по почте news@corp.e1.ru или по номеру 8-909-704-57-70 (Viber, WhatsApp).

К сожалению, случаи нападения на водителей такси не редкость. Например, зимой на улице Латвийской пассажир после заказа отказался платить за поездку, после чего ударил водителя бутылкой по голове и сбежал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления