E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Скандал из-за работы Покраса Лампаса Коммунальщики снова закатывают в асфальт работу Покраса Лампаса. Рассказываем, что происходит

Коммунальщики снова закатывают в асфальт работу Покраса Лампаса. Рассказываем, что происходит

Поверх супрематического креста делают пешеходную дорожку

Коммунальщики снова закатывают в асфальт супрематический крест

Сегодня утром коммунальщики снова начали закатывать в асфальт супрематический крест Покраса Лампаса — работу, которую он сделал на площади Первой Пятилетки во время фестиваля «Стенограффия». Они асфальтируют оставшуюся часть пешеходной дорожки.

Читатели E1.RU переживают, что работу решили окончательно уничтожить. В «Стенограффии» пояснили, что это не так, дорожку асфальтируют, чтобы потом художник смог восстановить крест поверх нее:

— Дорожку заасфальтируют от светофора до светофора, потом мы подготовим поверхность, чтобы Покрас Лампас приехал и восстановил работу. После этого будем ее закреплять. Сейчас главное, чтобы поверхность была выровнена.

В июле глава Орджоникидзевского района в прямом эфире рассказывал нам, как вышло, что дорожники испортили супрематический крест. Позже в интервью E1.RU директор «Стенограффии» Евгений Фатеев рассказал об уничтоженных граффити, мире с епархией и цензуре.

Фото: читатель E1.RU
Видео: FlyEkb
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления