E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Выбрить название на затылке, набить тату: как можно продвинуть компанию на Народной премии E1.RU

Выбрить название на затылке, набить тату: как можно продвинуть компанию на Народной премии E1.RU

Смотрите варианты и применяйте их на практике

Если ваш клиент согласится, то можно сделать ему такую оригинальную прическу

Осталось меньше двух недель, чтобы успеть предложить свою любимую компанию в номинанты Народной премии Е1.RU. Читатели E1.RU уже назвали более пяти тысяч мест, которые они любят посещать в Екатеринбурге.

Чтобы немного поддержать компании, мы сделали материалы для агитации, которые можно найти на странице Народной премии в разделе «Участникам».

Если не знаете, как продвигать себя в качестве номинанта среди своих клиентов, — не беда. Мы накидали несколько идей о том, как вы могли бы себя представить. Вот варианты для самых смелых компаний.

Во время прыжка с вышки пловец успеет разглядеть наклейку на дне бассейна
Собаке, которая побывала в вашей ветеринарной клинике, можно дать такой жетончик
Вариант для брутальных и смелых
А это вполне реальный вариант
С такой растяжкой ваш жилой комплекс точно заметят
И на витрине хорошо смотрится, и другим сноубордистам показать можно
Клиент снял деньги, а на чеке — подсказка о том, что ваш банк можно выдвинуть 

Предложить свою любимую компанию в номинанты очень просто: переходите на страницу премии и выбирайте номинацию. Именно от вас зависит, кто попадет в заветную десятку.

Выдвигать компании можно до 30 августа, а потом мы подсчитаем предложенные варианты и составим шорт-лист из тех, кого называли чаще всего. А 2 сентября стартует народное голосование. Каждый сможет выбрать своего фаворита в десяти номинациях. Голосование продлится до 17 октября включительно, мы завершим его в полночь, а 18 октября объявим победителей третьей Народной премии E1.RU. Вести церемонию будет Иван Ургант.

Как мы уже рассказывали, в этом году у нас появились новые номинации: «Бар года», «Ветеринарная клиника года», «Банный комплекс и спа года», «Жилой комплекс года» и «Спортивный магазин года». Остались и уже привычные номинации: «Торгово-развлекательный центр года», «Фитнес-клуб года» и «Банк года». Номинацию «Салон красоты года», которая существует у нас с самой первой премии, в этом году переименовали в «Салон красоты и барбершоп года».

Также появилась совершенно новая номинация — «Открытие года». Сюда попадут компании, которые открылись в городе за последний год и уже стали знаковыми. Их список соберет редакция E1.RU, а победителя выберут читатели. И в этом году мы традиционно вручим награду в номинации «Бизнес года» — в прошлые годы ее получали группа компаний ЛСР и аэропорт Кольцово. Кому она достанется в этот раз, узнаем только на церемонии награждения.

Все об этой Народной премии можно посмотреть здесь. В 2018 году ее вручение стало крупным городским событием.

Коллаж: Анна РЫБАКОВА / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления