E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город подробности Наталья Поклонская приехала на Урал и рассказала о чуде, которое с ней произошло

Наталья Поклонская приехала на Урал и рассказала о чуде, которое с ней произошло

Депутат Госдумы записала видеообращение вместе с основателем Среднеуральского женского монастыря

Поклонская и основатель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий

Депутат Госдумы и бывший генпрокурор Крыма Наталья Поклонская приехала в Среднеуральский женский монастырь, там она записала видеообращение вместе со схиигуменом Сергием. В начале ролика говорится, что Поклонская приехала, чтобы поблагодарить монастырь «за молитвенную поддержку и покончить с кривотолками и информационной шумихой вокруг царского перстня», который она привезла в монастырь.

— Этот перстень находился в Крыму в храме, где служил святитель Лука Крымский, — сказала она. — Много происходит чудес, и именно в этом храме находился перстень государя на царской иконе, которая была подарена в свое время отцом Сергием мне и мной подарена в этот же храм.

Ранее говорилось, что Поклонская взяла перстень Николая II в декабре 2017 года и до сих пор не отдала обратно в монастырь.

Депутат Госдумы в том же обращении рассказала, что с ней тоже произошло чудо. Вот такое:

— Когда я очень заболела, мне сделали операцию, и, к сожалению, получились определенные осложнения. Конечно, любой человек переживал бы, потому что это и боли, и страх, непонятно, чем закончится болезнь. Так вот я однажды, помолившись нашему святителю Луке перед сном, положила рядом его книгу с его изображением и легла спать. Во сне мне приходит святитель Лука, словно наяву, садится рядышком на кровать и говорит: «Не бойся, это я, я пришел, я тебя полечу». Он на рану, где была операция и произошло загноение, наложил мне мазь. У меня сразу же во сне прошла эта боль. Я проснулась, умылась, у меня все прошло. Это чудо.

В конце обращения слово взял схиигумен Сергий. Он призвал всех ходить в церкви и храмы, а не на митинги.

— Мы русские, нам еще много придется сделать. Не ходить на демонстрации, не слушать Навальных. Зачем куда-то выходить, ну обратитесь к Отцу Небесному, идите в церковь, в церкви и методы, и средства — все для того, чтобы улучшить жизнь через покаяние.

В 2017 году Наталья Поклонская приезжала в Екатеринбург и участвовала в Царском крестном ходе, пройдя пешком 21 километр от Храма на Крови до Ганиной Ямы.

Фото, видео: ДВИЖЕНИЕ ЦАРСКИЙ КРЕСТ / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления