E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия подробности «До того как его увезли, сказал, что я его подрезал»: участник ДТП на Щорса ищет видео аварии

«До того как его увезли, сказал, что я его подрезал»: участник ДТП на Щорса ищет видео аварии

Водитель Ford хочет доказать свою невиновность в столкновении, после которого пострадала девушка

ДТП произошло на Щорса в воскресенье, 18 августа

Как ранее рассказывали E1.RU очевидцы, Ford ехал по Щорса в сторону улицы 8 Марта и напротив дома № 62 начал разворачиваться. В этот момент в него врезался Opel, который выехал на встречную полосу и пытался обогнать Ford. От удара Opel отбросило, и он влетел в дерево.

В ДТП серьезно пострадала 17-летняя пассажирка Opel. Удар пришелся по ее стороне, и ноги девушки зажало. По данным источника E1.RU, ее состояние оценивается как тяжелое. В больницу попал и 19-летний водитель Opel.

Записей с камер, на которых было бы видно, как произошло ДТП, нет. Поэтому водитель Ford Андрей хочет найти тех, кто поможет ему доказать, что в этом ДТП, в котором серьезно пострадали люди, виноват не он.

— В протоколе нет данных о направлении движения транспортных средств. Opel не тормозил, поэтому следов торможения нет. Данных с видеокамер поблизости тоже нет, они не охватывают проезжую часть, — рассказал E1.RU Андрей. — Молодой человек, до того как его увезли на скорой, сказал, что я его подрезал. Я нашел свидетеля, который за мной ехал в ста метрах, но у него тоже регистратора нет в машине.

Если вы стали свидетелем этого ДТП и момент столкновения попал на ваш видеорегистратор, напишите владельцу Ford Андрею на почту rudya-kam@mail.ru. Или напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Очевидцы говорят, что Opel выехал на встречную полосу, чтобы обогнать Ford
Opel отбросило, и он влетел в дерево
Ford остался на дороге
Фото: ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления