E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности «Он пьяный!»: регистратор записал, как Opel влетел в Renault с детьми на дублере Сибирского тракта

«Он пьяный!»: регистратор записал, как Opel влетел в Renault с детьми на дублере Сибирского тракта

В аварии пострадали два человека и три машины

В аварии участвовали два Renault и Opel 

E1.RU передали видео с регистратора автомобиля Renault Logan, который стал участником массовой аварии на дублере Сибирского тракта 17 августа. В Renault Logan находились двое детей.

Момент столкновения не видно, но слышно, как оно случилось. За кадром кричат: «Ты что, дрянь, не видишь, куда ты едешь? Ты пьяный? Он пьяный!».

Видео E1.RU передал муж водителя Renault Logan. Он также сообщил, что виновник аварии был пьян. Подтвердить или опровергнуть эту информацию в ГИБДД Екатеринбурга оперативно не удалось.

— Он дышал в трубочку на месте, это зафиксировано, — рассказал E1.RU Сергей. — У жены ушиб руки. У пассажирки «Дастера» (еще одной машины, участвовавшей в ДТП. — Прим. ред.) ушиб ребер. Также у виновника ДТП отсутствует ОСАГО, поэтому как чинить авто — большой вопрос.

Другие участники ДТП утверждают, что виновник — водитель Opel — был пьян 
Дети в аварии не пострадали 
Но досталось двоим взрослым 

Как ранее рассказали в ГИБДД, Opel двигался по дороге Бухара — Урал со стороны дублера Сибирского тракта в направлении Сибирского тракта. При развороте не уступил автомобилю Renault Duster, который двигался во встречном направлении. После столкновения Renault Duster отбросило на Renault Logan, где была женщина с двумя детьми.

Фото, видео: читатель E1.RU Сергей 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления