E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Эксперты рассказали о проверенных способах не тратить лишние 500 рублей за каждый поход в аптеку

Эксперты рассказали о проверенных способах не тратить лишние 500 рублей за каждый поход в аптеку

4 варианта экономии на лекарствах, которые пригодятся в сезон простуды

В интернет-аптеке можно купить лекарства со скидкой 

Многие не умеют экономить — идут в первую попавшуюся аптеку и покупают то, что врач выписал. Если лекарств много, можно переплатить тысячу, а то и две. Вот несколько дельных способов из аптеки «Живика», как сэкономить на лекарствах, если нет лишних денег.

Способ 1. Интернет-аптека*

Самый главный и недооцененный способ покупки лекарств. Всего-то и нужно открыть сайт, ввести в поиск название лекарства и забронировать его. Здесь можно сравнить цены во всех аптеках, поэтому легко выбрать самый дешевый вариант. Причем многие лекарства могут быть дешевле не только среди аптек «Живика», но и по городу в целом — разница бывает существенная. Особенно если нужны дорогие препараты или аптечная косметика.

Поэтому основной совет — всегда заранее смотреть стоимость лекарства на сайте. А если планируется покупка, лучше не направляться прямиком в аптеку, а забронировать его. Бронь гарантирует сохранение цены на 36 часов, ну и конечно, заказ никто другой не выкупит, даже если в аптеке осталась последняя упаковка лекарства.

Интернет-аптека, где можно посмотреть стоимость любого лекарства в любой аптеке «Живика», — zhivika.ru

Способ 2. Новые аптеки

В новых аптеках «Живика» в честь открытия могут быть скидки до 40% на перечень продукции. Открываются аптеки часто: за последний месяц только в Екатеринбурге появились две — на Самолетной, 43 и Варшавской, 26. В них как раз сейчас действуют скидки до 30%. В августе появится аптека на Баумана, 1. Посмотреть цены и скидки можно на сайте — в новостях публикуется прайс. Таким образом, легко формировать домашнюю аптечку: приобрести сразу несколько упаковок самых нужных препаратов, чтобы в сезон простуды не покупать лекарства втридорога.

Аптека «Живика» на ул. Свердлова, 22, которая открылась в июле этого года

Способ 3. Сезонные акции

В «Живике» регулярно проходят крупные акции — это большие скидки и подарки на ортопедию (компрессионный трикотаж, стельки, подушки, бандажи и другое), акции по карте клиента или скидки на популярные товары.

В них участвуют не только лекарства: скидки могут распространяться на косметику, витамины, электрические зубные щетки, зубные пасты, тонометры и другие аптечные товары для здоровья и красоты, которые будут полезны каждому. Узнать о старте акции можно из новостей, но удобнее зарегистрироваться на сайте. Зарегистрированные пользователи первыми узнают о масштабных скидках и акциях из рассылки.

Акции распространяются не только на лекарства — скидки действуют на разные аптечные товары

Способ 4. Карта клиента

Карточки есть во многих сетях, поэтому покупатель уже привык, что у него для каждого магазина своя карта.

Карта клиента в «Живике» — накопительная, благодаря ей можно участвовать в акциях, получать дополнительную скидку при интернет-заказе и в аптеках.

Очередная акция стартует 1 сентября — скидки до 30% более чем на 150 различных лекарств и аптечных товаров.

Стоит карта всего 30 рублей или выдается в подарок при покупке от 2000 рублей. Также можно скачать мобильное приложение для Android или iOS и отсканировать штрихкод карты.

«Не переплачивайте за аптечные товары и будьте здоровы!»

* В интернет-аптеке можно выбрать и заказать товары. Выкупить их можно только в офлайн-аптеке.

Фото: «Живика»
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления