E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности «Не понимаю, как это произошло»: опубликовано видео с допроса виновника ДТП на Малышева

«Не понимаю, как это произошло»: опубликовано видео с допроса виновника ДТП на Малышева

Владимир Васильев попросил прощения у родственников погибших

Васильев на допросе у следователя

Владимир Васильев, устроивший смертельное ДТП на улице Малышева, сказал, что не понимает, как случилась авария, и попросил прощения у родственников погибших. Часть допроса Васильева есть на видео, снятом ТВ ГУ МВД по Свердловской области. Вот расшифровка разговора.

— Я полностью признаю свою вину и раскаиваюсь в содеянном. Я понимаю, какую утрату я нанес родственникам погибших, я не желал смертей. Умоляю, простите меня, если это возможно. Я постараюсь всеми силами загладить свою вину.

— Скажите, пожалуйста, есть у вас травмы какие-то после данного ДТП?

— Да, у меня есть травмы, но это всё мелочи по сравнению с тем, что я сделал. Я действительно этого не хотел, прошу, простите меня, пожалуйста.

— Какой у вас стаж вождения?

— 5 лет.

— А ваш возраст?

— 23 года.

— Что еще хотите сказать?

— Я не понимаю, как это произошло, я виноват перед вами очень сильно, я умоляю о прощении и раскаиваюсь перед вами. Я понимаю, как вам больно, и я не знаю, как это вообще произошло всё. Извините меня.

— Студент, работаете?

— Я учусь и работаю, я художник, я занимаюсь оформлением, учусь на факультете дизайна.

— Вы согласны с предъявленным вам обвинением?

— Да, полностью согласен.

Допрос Васильева провели сегодня утром, прямо из здания полиции его под конвоем отправили в ИВС, в дальнейшем водителю выберут меру пресечения. Следствие будет ходатайствовать об аресте. Экспертиза показала, что в момент ДТП Васильев был трезв.

Рано утром 4 августа KIA, за рулем которой был Васильев, а на пассажирском сиденье его друг Глеб Березкин, на огромной скорости врезалась в стоявшие на светофоре автомобили. Основной удар пришелся на машину такси Uber, водитель и пассажир погибли на месте. У обоих остались маленькие дети. Еще один участник аварии из другой машины получил травмы, также в больницу попали водитель и пассажир KIA. После аварии в ГИБДД сообщили, что владелец KIA заявил об угоне машины.

Фото, видео: ТВ ГУ МВД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления