А вы бежали сегодня?

Весь сегодняшний день — день марафона «Европа — Азия», который в этом году пробежали восемь тысяч человек.

О том, как это было — мы с самого утра рассказывали в нашем онлайне, потом показали самых красивых девушек марафона, поделились крутыми снимками с фотозоны E1.RU и собрали подборку фотографий главных героев дня — бегунов.

Завершает этот парад фотоподборок — двадцатка самых ярких кадров этого дня. Тут и про силу духа, про превозмогание, креатив и любовь!

Посмотрите, каким увидели этот марафон фотографы E1.RU!

Марафон пробежали восемь тысяч человек. Фото бегунов можно найти в альбоме в нашей группе во «ВКонтакте»

Фото самых красивых участниц марафона ищите здесь

На марафоне была фотозона E1.RU. Все фото с неё — в нашей группе во «ВКонтакте»

Перед стартом была яркая программа

Много людей пришло просто поддержать бегунов. Молодцы!

Красотки с «Мисс Екатеринбург» тоже бежали. Они взяли дистанцию в три километра

Некоторым на дистанции становилось плохо. Скорую вызывали 16 раз и на финиш, и на дистанции

В больницу увезли шесть человек

Но радость тех, кто поборол себя, просто не передать

Были и интересные персонажи. Историю этого парня скоро расскажем на E1.RU!

Юрий Чечун в пятый раз выиграл марафон «Европа — Азия»

Лучшей среди женщин на дистанции в 42,2 километра стала Наиля Юламанова. Победители выиграли по 250 тысяч рублей