E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности Пассажир KIA, устроившей смертельное ДТП на Малышева, был пьян. Водителя еще проверяют

Пассажир KIA, устроившей смертельное ДТП на Малышева, был пьян. Водителя еще проверяют

Сегодня следователи примут решение о возбуждении дела

Машина такси оказалась зажата между двумя автомобилями. Пассажир и водитель в ней погибли

Расследование аварии на Малышева, где двое парней на KIA на огромной скорости врезались в стоящие перед светофором машины, взяло на себя Главное следственное управление областного полицейского главка. У водителя иномарки, который погубил двух человек в такси, взяли кровь на анализ.

— Сегодня следователи главного следственного управления ГУ МВД по Свердловской области продолжают выяснять обстоятельства жуткого ДТП, продолжают работать с потерпевшими, — рассказал Е1.RU официальный представитель областного полицейского главка Валерий Горелых. — И ждут официального заключения по состоянию водителя KIA. Сегодня же будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

По данным источника Е1.RU, пассажир KIA (Глеб Березкин, молодой человек, который разговаривал на видео) был пьян. Результаты проверки водителя пока неизвестны.

Авария произошла рано утром в воскресенье 
Эта машина протаранила два других автомобиля

Виновник ДТП — 23-летний уличный художник Владимир Васильев, он находился за рулем. Аварию он устроил на угнанном автомобиле. Хуже всего пришлось Lada — автомобилю такси. Водитель и пассажир такси погибли на месте, у обоих молодых мужчин остались маленькие дети.

Фото: читатель Е1.RU Роман
Видео: телеграм-канал «Екатеринбург № 1»; читатель E1.RU Роман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления