E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности У обоих мужчин, погибших в страшном ДТП на Малышева, остались маленькие дети

У обоих мужчин, погибших в страшном ДТП на Малышева, остались маленькие дети

Пассажир такси возвращался домой из аэропорта и уже позвонил жене, чтобы открывала дверь

Александр (слева) вел машину, а Виталий (справа) был его пассажиром

В страшном ДТП на Малышева, где KIA протаранил автомобили, стоявшие на светофоре, погибли водитель и пассажир такси UBER. Автомобиль, в котором они ехали, больше всего пострадал от столкновения с KIA. У обоих парней остались маленькие дети.

Водителю было 25 лет, его звали Александр.

— Я его знал с детства, — рассказал E1.RU Сергей. — Он был веселым, позитивным человеком, занимался рэпом, писал музыку. У него остались двое маленьких детей. С женой он развелся, к сожалению.

Бывшая жена Александра Марина подтвердила, что у них остались двое детей: мальчик пяти лет и девочка трех лет.

— Поначалу он работал в автосервисе, — рассказала Марина. — Потом долгое время таксовал. Детей любил, заботился. После развода, правда, редко стали общаться.

Пассажиру было 26 лет, его звали Виталий.

— Мы вместе учились пять лет, — рассказала E1.RU Екатерина, подруга Виталия. — Он был в Москве на концерте, возвращался домой, ехал как раз из аэропорта на такси. Ехал с другом, сначала друга довезли до дома, потом сам поехал. Дома ждали его жена с пятилетней дочкой. Он им позвонил, сказал: «У меня нет ключей, открывайте двери». Это был очень добрый, светлый, позитивный человек, мухи не обидит, помогал всегда всем.

Авария произошла около шести утра 4 августа. По словам очевидцев, KIA проехала минимум два светофора на красный свет. Затем она врезалась в машины, которые ждали зеленый на пересечении с Московской. До прибытия скорой помощи скончались водитель и пассажир Lada (машина такси). Мы собирали всю информацию в режиме онлайн.

Последняя информация о состоянии пострадавших — по ссылке.

Виновник ДТП и его пассажир после ДТП плохо понимали, что произошло. Очевидец, который поговорил с ними и снял это на видео, предположил, что они под наркотиками.

Фото: друзья погибших; ИА «Ночные новости», МЧС по Свердловской области 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления