E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности Парни, устроившие смертельную аварию на Малышева, угнали машину

Парни, устроившие смертельную аварию на Малышева, угнали машину

Она стояла на улице 40 лет ВЛКСМ

Машины протаранил автомобиль KIA Rio, который угнали

Виновники аварии на Малышева-Московской, в которой погибли два человека, ехали не на своей машине, а на угнанной. Об этом E1.RU рассказал читатель Азат. В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга эту информацию подтвердили.

— Да, автомобиль угнали с улицы 40 лет ВЛКСМ, — сообщили в ГИБДД. — Обстоятельства выясняются.

Авария произошла около шести утра 4 августа. По словам очевидцев, KIA проехала минимум два светофора на красный свет. Затем она врезалась в машины, которые ждали зеленый на пересечении с Московской. При этом, говорят свидетели, KIA даже не пыталась затормозить. До прибытия скорой помощи скончались водитель и пассажир Lada (машина такси). Мы собирали всю информацию в режиме онлайн,

Позже появилось видео от очевидца, который пытался поговорить с водителем и пассажиром KIA. Они плохо понимали, что произошло. Очевидец предположил, что они под наркотиками. Но в ГИБДД эту информацию пока не подтверждают, следствие еще идет.

Если вы стали свидетелем того, как KIA неслась по Малышева, сделали фото или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, вы знаете участников аварии, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704-57-70.

Последняя информация о состоянии пострадавших — по ссылке.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления