E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Стали известны участники чемпионата мира по боксу, который пройдет в Екатеринбурге

Стали известны участники чемпионата мира по боксу, который пройдет в Екатеринбурге

Среди них — чемпионы мира и победители Олимпийских игр

Чемпионат мира по боксу среди мужчин впервые пройдет в Екатеринбурге с 8 по 21 сентября

Почти 500 спортсменов из 89 стран приедут на чемпионат мира по боксу среди мужчин, который впервые пройдет в Екатеринбурге с 8 по 21 сентября. Накануне завершилась регистрация участников этого крупнейшего спортивного форума, сообщают в пресс-службе чемпионата мира.

— Среди участников — чемпионы мира и победители Олимпийских игр, — говорят в пресс-службе чемпионата. — Так, в весовой категории до 52 кг на екатеринбургский ринг выйдет обладатель золотой награды в Гамбурге 2017 года Йосвани Вейтия, а также его соотечественник, выступающий в полутяжёлой весовой категории до 81 кг олимпийский чемпион и четырёхкратный чемпион мира Хулио Сесар ла Крус Пераса, компанию им составит еще один призер Олимпийских игр, обладатель бронзы Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро, действующий чемпион мира, выступающий в первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях Эрисланди Савон. Кстати, два года назад на мировом первенстве в Германии в финальном поединке он победил нашего соотечественника Евгения Тищенко. За сборную Азербайджана выступит трехкратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне 2012 года, выступающий в тяжелой категории Магомедрасул Меджиев.

Обладатель золотой награды в Гамбурге 2017 года Йосвани Вейтия
Олимпийский чемпион и четырёхкратный чемпион мира Хулио Сесар ла Крус Пераса
Действующий чемпион мира, выступающий в первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях Эрисланди Савон

Российская сборная будет выступать под руководством нового наставника Виктора Фархутдинова, который сменил на этом посту Эдуарда Кравцова. Состав команды новый главный тренер назовет после заключительных перед мировым первенством тренировочных сборов, которые пройдут на Урале.

А сегодня Екатеринбург присоединился к празднованию Международного дня бокса. Перед началом футбольного матча между «Уралом» и «Ахматом» на стадионе «Екатеринбург-Арена» талисманы чемпионата мира по боксу провели массовую разминку. Каждый мог сфотографироваться с талисманом, а также измерить силу удара и показать свои боксерские навыки.

Талисманы чемпионата мира по боксу провели массовую разминку
Каждый мог сфотографироваться с талисманом
Мужчины мерили силу своего удара и показывали боксерские навыки

В середине июля в Екатеринбурге прошел тридцатый турнир по профессиональному боксу RCC Boxing Promotions. Боксеры из девяти стран бились на арене Академии единоборств РМК. Три из десяти поединков закончились нокаутами, а одному из участников турнира вручили в подарок автомобиль от руководства его страны.

Фото: пресс-служба чемпионата мира по боксу; cubasi.cu; wikipedia.org; akboxing.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления