E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Не много ли?»: жителям Екатеринбурга подарят 19 000 рублей на изучение английского

«Не много ли?»: жителям Екатеринбурга подарят 19 000 рублей на изучение английского

Сэкономить можно до 26 июля

Alibra School приглашает жителей города на свой день рождения

Федеральная сеть школ иностранных языков Alibra School празднует свой девятнадцатый день рождения! За эти годы из школы выпустилось более 240 тысяч довольных слушателей и открылось 27 отделений в крупнейших городах России.

Авторская методика Alibra School пользуется бешеной популярностью и успехом, так как позволяет начать уверенно говорить на английском всего за 5 месяцев. За такой небольшой период слушатели достигают уровня Intermediate, что является достаточным для грамотного общения за границей на любые темы.

Почему в Alibra School результат достигается так быстро? Всё благодаря подходу Blended learning — образовательной концепции, в рамках которой слушатель получает знания самостоятельно онлайн и очно с преподавателем. За счет этого происходит более полное погружение в языковую среду.

В Alibra School этот метод воплощен через занятия в школе, на платформе онлайн и в мобильном приложении для изучения лексики.

Слушатели Alibra School могут выполнять домашние задания и восполнять пропущенные занятия в любое время и в любом месте благодаря платформе. Мобильное приложение работает по специальной технике семикратного интервального повторения, что позволяет запоминать лексику раз и навсегда. Таким образом, английский язык буквально интегрируется в жизнь, уровень знаний стремительно растет.

Эффективность обучения в Alibra School достигается не только благодаря Blended learning, но и методике, по которой строятся занятия.

Методика Alibra School действительно уникальна. В ее основе лежит отказ от зубрежки в пользу логичного построения грамматических правил. Вся лексика изучается в контексте, что позволяет студентам запоминать слова сразу с примерами их употребления. Вместо скучных пересказов в школе используется более 1000 игр и интерактивов. Это помогает перевести слова из пассивного запаса в активный и начать употреблять их в живой речи. Для развития разговорных навыков в Alibra School регулярно проводят мероприятия с носителями языка.

В честь дня рождения Alibra School дарит 19 000 рублей на обучение каждому, кто начнет его до 26 июля. Не стоит упускать возможность сделать исполнение мечты еще ближе! Подробности акции на сайте alibra.ru.

Также 23 июля в 19:00 в отделениях «Красноармейская» и «Куйбышева» и 24 июля в 19:00 в отделениях «Хохрякова» и «Чкаловская» пройдут праздничные бесплатные открытые уроки с розыгрышем фирменных призов и сертификатов на обучение. Запись по ссылке или по телефону 8 (800) 301-20-20.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления