E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Государство не просило вас рожать» подробности В ДИВСе назначили нового директора. И это не Ольга Глацких

В ДИВСе назначили нового директора. И это не Ольга Глацких

Скандально известная экс-чиновница сейчас находится в Испании

ДИВС скоро покинет директор, который возглавлял его с момента строительства

В Екатеринбурге назначили нового директора Дворца игровых видов спорта. Им стал Николай Гарбузов, ранее работавший в региональном министерстве спорта. Об этом сообщил Znak.com со ссылкой на собственный источник. В самом ДИВСе E1.RU подтвердили смену руководства.

— Сегодня министр на совещании в министерстве спорта объявил, что распоряжение губернатором уже подписано. Фамилию не объявляли, но я думаю, что это Николай Николаевич Гарбузов, который был замом министра, — рассказал и. о. директора ДИВСа Сергей Валов.

Валов также уточнил, что новый директор приступит к своим обязанностям не раньше 12 августа, поскольку до 11 августа действует контракт у нынешнего директора — Геннадия Севастьянова. Он возглавлял ДИВС 16 лет, с момента его строительства.

Слухи об уходе Севастьянова были еще весной. Тогда его заместителем внезапно стала экс-директор департамента молодежной политики Ольга Глацких, скандально прославившаяся после встречи со школьниками в Кировграде, где она заявила детям, что «государство не просило их рожать».

Именно Глацких прочили на место директора ДИВСа, но, судя по всему, Ольга продолжит трудиться на посту заместителя. В настоящее время она в отпуске в Испании. После скандала в Кировграде Глацких зарегистрировалась в Instagram и пообещала рассказывать «горькую правду», но позже сделала аккаунт закрытым.

Связаться с Ольгой Глацких не удалось. В настоящее время она находится в отпуске и, по информации руководства ДИВСа, проводит там сборы по художественной гимнастике.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления