E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт подробности «Осталось оградить ЖБИ колючей проволокой»: как автомобилисты выживают в пробке на Малышевском мосту

«Осталось оградить ЖБИ колючей проволокой»: как автомобилисты выживают в пробке на Малышевском мосту

Ее длина составляет несколько километров, но проехать их получится не меньше чем за полтора часа

Некоторые, устав стоять в пробке, нарушают ПДД

Жителям ЖБИ сегодня точно не позавидуешь. Чтобы выбраться из района, они вынуждены стоять в огромных пробках. Это связано с тем, что часть Малышевского моста перекрыли из-за ремонта, который продлится до сентября.

Автомобилисты вынуждены стоять в огромной пробке, которая начинается от «Кора» и длится до пересечения Малышева с Комсомольской.

— Есть ли в пробке уважаемые с администрации? Посмотрите, какой кошмар, — возмущаются пользователи сервиса «Яндекс.Пробки».

— Осталось ЖБИ колючей проволокой огородить. Гетто, — написал другой пользователь.

Наши читатели рассказали, что на загруженном участке не видели сотрудников ГИБДД, это приводит к тому, что водители объезжают пробку как придется, иногда нарушают ПДД.

Вот такими сообщениями делятся пользователи

В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу E1.RU рассказали, что в месте затруднения движения работают три экипажа — на Малышева — Студенческой, Высоцкого — Егоршинском подходе и в районе Высоцкого, 12.

— Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения и следование временным дорожным знакам позволит минимизировать затруднения, — рассказали в ведомстве.

Кстати, один из наших читателей, который сумел за 1 час 45 минут проехать Малышевский мост от «Кора», прислал нам запись, на которой видно, что никакие работы на участке, где затруднено движение, пока не ведутся и рабочих там нет.

Пробка начинается от «Кора» и длится до Комсомольской
Фото: читатель E1.RU, «Яндекс.Пробки»
Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления