E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Страсти вокруг Ural Music Night Журналист Сергей Панин расскажет об изнанке стримов E1.RU на Ural Music Night

Журналист Сергей Панин расскажет об изнанке стримов E1.RU на Ural Music Night

Публикуем предварительную программу «Ночи музыки»

Сергей Панин расскажет о том, как вести стримы

C 24 по 27 июня в Ельцин-центре пройдет предварительная программа Ural Music Night. Хедлайнеры и эксперты фестиваля прочитают лекции на околомузыкальные темы. Одним из спикеров станет журналист E1.RU Сергей Панин. Его выступление пройдет 25 июня.

На лекции Сергей расскажет, как качественно вести стрим, и раскроет некоторые профессиональные секреты. Во время его выступления зрители смогут узнать о том, какие правила нужно соблюдать и чем заинтересовать зрителя. Требуется предварительная регистрация.

Днем ранее, 24 июня, пройдет выступление Михаила Пономаренко из SMM-бюро «Ишь, Миш!». Он расскажет об инструментах для продвижения мероприятий в соцсетях, о контенте и бренд-журналистике. Зарегистрироваться вы можете здесь.

26 июня DJ Такэтэру Сунамори прочитает лекцию о создании саундтреков к аниме и аниме-индустрии в Японии. Зрители смогут узнать об особенностях японского аниме-бизнеса. Записаться на лекцию вы можете здесь.

Завершится предварительная программа Ural Music Night 27 июня лекцией Криса Хэндли, директора музыкального маркетинг-агентства Hey Honey, менеджера группы The Assist. На лекции речь пойдет о влиянии социальных сетей на музыкальную индустрию. Регистрируйтесь заранее.

Вход на все мероприятия бесплатный, но по предварительной регистрации. Все лекции пройдут в Образовательном центре Ельцин центра.

Ранее Сергей Панин выступил с лекцией во время «Ночи музеев» в «Доме журналистов». Также там можно было увидеть статуэтку Народной премии Е1.RU.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления