пасмурно, снег

744мм 68%
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Волейболистки сборной России потерпели второе поражение на Лиге наций, уступив тайкам

Россиянкам осталось сыграть только со сборной Нидерландов

Нападающая «Уралочки» Ксения Парубец заработала 14 очков в этом матче

Не задался для российской сборной волейбольный турнир Лига наций.

В первый день соревнований, 18 июня, россиянки проиграли действующему победителю турнира — сборной США, уступив им все три сета.

Сегодня сборная России сыграла против команды Таиланда. Россиянки выиграли первый сет, но уступили в трех других. Итоговый счёт встречи 3:1 в пользу гостей (19:25, 25:13, 25:17, 25:22).

Зато в этом матче отличилась капитан екатеринбургской «Уралочки» — нападающая Ксения Парубец, она набрала 14 очков.

Также сегодня прошёл матч Нидерланды — США, в котором победу со счётом 3:2 одержали американки.

В заключительный день турнира россиянки сыграют против сборной Нидерландов, а команда из Таиланда встретится с волейболистками из США.