E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Заречном пьяный водитель пытался проехать на красный и сбил подростка на переходе

В Заречном пьяный водитель пытался проехать на красный и сбил подростка на переходе

У мальчика сильные ушибы

На этом переходе машина сбила мальчика

16 июня в седьмом часу вечера напротив дома № 19 на улице Готвальда машина сбила 15-летнего подростка. Об этом E1.RU рассказала Елена, тетя пострадавшего мальчика.

— На Готвальда серебристая KIA сбила ребенка. Загорелся зеленый, он два шага сделал — и его сшибли. Скорость была небольшая, его с капота в траву отбросило, — рассказала E1.RU Елена.

С места аварии мальчика увезли в девятую больницу, но родственники уже забрали его домой. По словам Елены, у ее племянника сильные ушибы, нога забинтована, он даже не может встать. Она пояснила, что водитель, сбивший ребёнка, был сильно пьян.

В ГИБДД Екатеринбурга E1.RU сообщили, что мальчика на переходе сбил 48-летний мужчина на KIA Rio. При этом он пытался проскочить на красный.

— Водитель автомашины KIA Rio в состоянии алкогольного опьянения при движении по улице Готвальда со стороны улицы Черепанова в сторону улицы Опалихинской в нарушение требований сигналов светофора на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

По факту аварии начато расследование.

KIA Rio, на которой мужчина сбил ребенка

За 5 месяцев 2019 года в Екатеринбурге произошло 48 ДТП, в которых пострадал 51 ребенок. По сравнению с тем же периодом 2018 года число аварий выросло на 100%, а по числу раненых — на 96,2%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления