E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На ЕКАД «газель» влетела в легковушку, пострадала беременная женщина и ее 11-летняя дочь

На ЕКАД «газель» влетела в легковушку, пострадала беременная женщина и ее 11-летняя дочь

Чтобы вытащить женщину из машины, пришлось вызывать спасателей

В аварии на ЕКАД пострадали женщина-водитель и пассажир легковушки, а также водитель грузовика

Авария случилась сегодня на Екатеринбургской кольцевой автодороге, неподалеку от пересечения с дорогой на Ново-Свердловскую ТЭЦ. Как сообщили очевидцы, «газель», которая двигалась в сторону Березовского, столкнулась с легковушкой Toyota Camry, ехавшей во встречном направлении. В результате столкновения «газель» вынесло на встречку, и там она столкнулась с автомобилем Nissan.

По свидетельству очевидцев, за рулем Nissan была беременная женщина, а в салоне находилась ее 11-летняя дочь. Грузовик опрокинуло, а передняя часть Nissan сильно повреждена. Чтобы извлечь женщину, которая находилась за рулем легковушки, понадобилась помощь спасателей.

Женщину отправили в 24-ю больницу, ее дочь, которая получила переломы и другие травмы, — в ДГКБ № 9. Также травмы получил водитель грузовика.

По информации ГИБДД Свердловской области, происшествие случилось на 20-м километре ЕКАД. Водитель автомобиля Toyota совершал обгон, не убедившись в безопасности маневра. Водитель «газели» выехал на встречную полосу, чтобы уйти от столкновения. Слегка зацепив Toyota, он въехал в следовавший за ней Nissan March. Информацию о трех пострадавших в ГИБДД подтвердили. Также предварительно подтвердили и информацию о беременности женщины, которая была за рулем Nissan.

— ГИБДД Свердловской области еще раз обращает внимание водителей о недопустимости таких маневров на дороге, — прокомментировали в Госавтоинспекции. — Обгон очень часто является причиной аварий с наиболее тяжелыми последствиями.

Если вы стали очевидцем случившегося, сделали фото или видео, пишите на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото: ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления