E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал подробности «Раньше сядешь — раньше выйдешь»: «очкарик» Рябухин, давший отпор южанину, проведет в колонии 22 дня

«Раньше сядешь — раньше выйдешь»: «очкарик» Рябухин, давший отпор южанину, проведет в колонии 22 дня

Он подавал апелляцию на решение Березовского суда, заменившего ему работы на колонию-поселение

Отправить Владислава в колонию потребовали в ГУФСИН, так как он прогуливал обязательные работы

Владислав Рябухин, признанный виновным в причинении тяжкого вреда здоровью Саргису Арутюняну во время уличной потасовки, решил отправиться в колонию. Там Рябухин пробудет 22 дня. Как сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда, «очкарик» отозвал апелляционную жалобу на замену наказания.

Первоначально парня приговорили к 300 часам обязательных работ и штрафу в 400 тысяч. Но Владислав Рябухин прогуливал обязательные работы. Тогда в ГУФСИН потребовали заменить обязательные работы 22 днями в колонии-поселении. Это требование суд удовлетворил. После этого Владислав Рябухин подал апелляцию в областной суд.

— Рябухин обжаловал постановление, но впоследствии апелляционную жалобу отозвал. Производство по жалобе прекращено, — рассказали в облсуде.

В разговоре с E1.RU Владислав объяснил свое решение тем, что он не верит в то, что Свердловский областной суд вынес бы решение в его пользу. Еще одна причина в том, что Рябухин хочет поскорее решить эту проблему, а продолжительные суды его утомили.

— Раньше сядешь — раньше выйдешь, — философски заметил Владислав.

Конфликт между Владом и Саргисом произошел в июле 2017 года. Влад вместе с другом приехал к дому на улице Менделеева, чтобы забрать с квартирной вечеринки девушку друга. Там у подъезда на него «наехал» пьяный подросток. Между парнями завязалась небольшая перепалка. В итоге все закончилось миром: ребята пожали друг другу руки и уже собирались разойтись, но тут к Владу с претензиями подошла компания южан, которые оказались друзьями подростка.

После словесной перепалки 100-килограммовый Арутюнян нанес Рябухину удар в висок. Тот ударил в ответ. После этого Арутюнян упал, ударившись головой о поребрик, и у него пошла пена изо рта, а Влад Рябухин оказывал ему первую помощь.

Кстати, недавно Владислав сделал предложение своей девушке во время концерта Басты.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления