E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж Пока Екатеринбург спал, по городу прогулялись шесть красоток с голой грудью. Посмотрите на это!

Пока Екатеринбург спал, по городу прогулялись шесть красоток с голой грудью. Посмотрите на это!

Фоторепортаж E1.RU с необычного перформанса местных художниц

Свою грудь девушки прикрывали нарисованной

Сегодня рано утром, когда в центре было ещё не так много людей, по городу прошлись шесть девушек. Они разделись по пояс и прикрывали грудь только картинами, на которых также изображена грудь.

Всё это — продолжение выставки «Голая правда», которая прошла в четверг, 6 июня. Автор столь необычных работ — Анжелика, которая установила светящиеся фигуры в сквере у Драмтеатра, и её коллеги.

Анжелика утверждает, что ни выставкой, ни этим перформансом она не хочет выдвигать никакие феминистические лозунги. Главная идея выставки — эстетика женского тела и здоровое отношение к нему.

— Я безмерно счастлива, что проект выходит со страниц Instagram на улицы города и что к нему присоединяется все больше и больше людей, — рассказала художница Анжелика. — Этим проектом я не хочу выдвигать какие-то феминистические лозунги, диктовать правила или условия. Я выступаю за здоровое отношение к самому себе и другим. За принятие себя. Также мне хочется этим проектом отметить, что сексуальность, о которой все говорят, — это не только внешний вид и одежда. Сексуальность — это сила, харизма, смелость. Внутренний стержень.

Вместе со смелыми девушками, рискнувшими оголиться в центре города, прогулялся фотограф Дмитрий Емельянов. Посмотрите, что из этого вышло.

— Все девушки — знакомые художницы, которых она собрала за сутки, — рассказал фотограф Дмитрий Емельянов. — Рано утром, когда мало людей, мы сняли их в знаковых для города местах: у фонтана «Каменный цветок», дома Севастьянова, на Плотинке, у Косого дома, мемориала группе Beatles, дошли до сквера у Театра драмы. Снялись на фоне городского пруда и Макаровского моста. Всего было шесть девушек. Некоторые раздевались полностью по пояс, другие были в бюстгальтерах и прикрывались картинами.

На этом фото — художница Анжелика
Перформанс устроили рано утром в выходной день, пока в центре города было ещё мало людей
Некоторые девушки прикрывались не только картинами
Но многие были посмелее

Светящиеся фигуры в сквере у Театра драмы установили в ночь на 2 июня, а на следующую ночь художницы отправились вместе с ними гулять по всему Екатеринбургу.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления