E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт «Петя, побеждай!»: рэпер Баста на своём концерте поддержал уральского бойца перед важным поединком

«Петя, побеждай!»: рэпер Баста на своём концерте поддержал уральского бойца перед важным поединком

Видеозапись появилась на страницах Василия Вакуленко и Петра Яна в Instagram

Слова Басты поддержали полторы тысячи человек

Рэпер Василий Вакуленко, известный также как Баста и Ноггано, поддержал уральского бойца Петра Яна, который в ночь на 9 июня проведёт бой на турнире UFC 238 в Чикаго. Музыкант во время концерта в Красноярске со сцены пожелал Петру победы. К нему присоединились почти полторы тысячи человек, которые пришли на концерт.

Видеозапись того, как это было, Баста опубликовал на своей странице в Instagram.

— Петр, мы тебя поддерживаем, желаем тебе победы! Ты красавчик! — сказал Баста на своём концерте в Красноярске, — Петя, побеждай!

Сам боец сделал репост этого видео на свою страницу в Instagram, поблагодарив рэпера за поддержку. Выйдет на бой, Петр, кстати, под песню Ноггано «Стволок за поясок». Музыкант уже дал на это разрешение.

Петру Яну предстоит сразиться с американцем Джимми Ривьерой. Оба спортсмена входят в топ-10 сильнейший бойцов в дивизионе легчайшего веса: Ян занимает девятую строчку, Ривьера — седьмую. По екатеринбургскому времени бой начнётся примерно в 07:20.

Этот поединок станет для уральского бойца пятым под эгидой UFC и в случае победы он станет одним из претендентов на титульный бой.


Предыдущий бой Петр Ян провел в феврале этого года в Праге, уверенно расправившись с американцем Джоном Додсоном. На счету 26-летнего бойца 12 побед и одно поражение. Петр Ян представляет команду «Архангел Михаил» и тренируется в Академии единоборств РМК.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сам Баста нередко делает заявления на своих концертах, либо помогает кому-то осуществить мечту. В мае на концерте в Екатеринбурге, например, он помог «очкарику» Владиславу Рябухину сделать предложение своей девушке. Посмотрите, как это было.

Фото, видео: bastaakanoggano / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления