E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Учеников 5–11-х классов и родителей пригласили на день открытых дверей «УрФУ. Наука поступать»

Учеников 5–11-х классов и родителей пригласили на день открытых дверей «УрФУ. Наука поступать»

Готовиться к экзаменам лучше там, где школьник хочет учиться

Университет открывает много возможностей для школьников

6 июня в Уральском федеральном университете расскажут всё о подготовительных курсах, профориентационных проектах и конкурсах. Школьников 5–11-х классов и родителей ждут на дне открытых дверей «УрФУ. Наука поступать».

— Сотрудниками университета на протяжении многих лет успешно осуществляется подготовка школьников к поступлению. Нами выработан комплексный подход к работе с учащимися разных возрастов, направленный на развитие их способностей в различных сферах жизни. В первую очередь в принятии одного из важных решений в жизни — поступлении в вуз, — поделился проректор по учебной работе Сергей Князев.

Важно помнить, что университет открывает много возможностей для школьников. Тем более сейчас, когда УрФУ остается одной из немногих в Екатеринбурге организаций, кто действительно оказывает лицензированную образовательную деятельность, а не просто консультации.

Учителя подготовительных курсов — лучшие преподаватели университета с большим опытом работы со школьниками, многие из них входят в экспертные комиссии ЕГЭ. Участники подготовительных курсов посещают экскурсии и общаются с руководителями интересующих образовательных программ, лично консультируются об особенностях поступления с ответственными специалистами. Это помогает быть увереннее при поступлении и в процессе учебы.

Помимо подготовки к ЕГЭ университет предлагает широкий спектр курсов для школьников разного возраста. Так, в УрФУ открыта школа подготовки к олимпиадам, компьютерная школа, мастерская видеоблогинга.

Для участников мероприятия будет проведена эксклюзивная акция, которая предоставляет возможность обучения на подготовительных курсах к сдаче ЕГЭ по одному предмету на выбор в подарок при оформлении договора на два других предмета. Для участия в акции необходимо заполнить анкету и предоставить паспортные данные для оформления договора.

Кроме того, участники смогут бесплатно посетить психологический тренинг или профориентационное тестирование.

Мероприятие состоится в учебном корпусе УрФУ по адресу пр. Ленина, 51:

  • для учащихся 5–9-х классов начало в 17:50, актовый зал;

  • для учащихся 10–11-х классов начало в 18:30, Демидовский зал.

Вход свободный, количество мест для участия в профтестировании ограничено. Регистрация обязательна: dovuz.urfu.ru.

Фото: УрФУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления