E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Скелет на ЕКАДе подробности «Видно, что сброшен с дороги»: участники «Майской велопрогулки» нашли на ЕКАД скелет человека

«Видно, что сброшен с дороги»: участники «Майской велопрогулки» нашли на ЕКАД скелет человека

Тело лежало в канаве очень давно

Скелет лежал в канаве недалеко от проезжей части

Сегодня участники «Майской велопрогулки», проезжая по маршруту, наткнулись на страшную находку в канаве недалеко от ЕКАД.

— Мы немного отбились от маршрута, перебирались через канаву и наткнулись на скелет, — рассказал E1.RU Александр. — Кости эти лежат уже давно, на черепе не осталось кожи и тканей совсем. Отсутствует кисть, но ее, возможно, утащили собаки. Труп лежит в канаве, от проезжей части в нескольких метрах. Видно, что он был сброшен с дороги.

Ребята закончили свой маршрут, после этого сразу доехали до ближайшего отдела полиции, дали свои показания и вместе с полицией поехали на то место, где нашли скелет.

— Мы сейчас находимся на месте с сотрудниками полиции отдела № 8 и судмедэкспертом, ждем сотрудников и следователя отдела № 12, — добавил Александр. — Предположительно, этого мужчину сбили. Одет он как грибник или дачник.

У скелета отсутствует кисть

Кроме того, Александр добавил, что многие участники «Майской велопрогулки» сегодня проехали по лесам, чтобы собрать мусор.

Оперативно получить комментарий Следственного комитета не удалось. В полиции пообещали прокомментировать случившееся позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления