E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Храм-на-Драме подробности «Планирую побывать в Екатеринбурге»: Соловьев встретился с уральцем, который собирался дать ему леща

«Планирую побывать в Екатеринбурге»: Соловьев встретился с уральцем, который собирался дать ему леща

Встреча прошла в Москве, общественник Антон Дербенев прилетел на нее специально

Ранее Соловьев грозил приехать в Екатеринбург, чтобы «гонять здесь всех»

Телеведущий Владимир Соловьев сегодня встретился с уральским общественником Антоном Дербеневым, который прилетел в Москву, чтобы «вручить Соловьеву крепкого уральского леща по лживым губам» за то, что тот оскорблял уральцев и Екатеринбург.


При этом Владимир Соловьев сообщил «Урал. МБХ медиа», что до рукоприкладства не дошло. И они с Антоном спокойно поговорили.

— Антон оказался грамотным человеком, даже романтиком: я почитал его тексты перед встречей. Мы культурно и спокойно посидели, — пишет «Урал. МБХ медиа» в Telegram. — Я ему показал видео и фото тех людей из сквера, кого я считаю бесами. Это были те, кто кидал бутылки в полицию, выкрикивал оскорбления и агрессивно себя вел. Дербенев выслушал мою позицию.

Также Соловьев пообещал приехать в Екатеринбург.

— Я также планирую в ближайшее время побывать в Екатеринбурге, прогуляться по этому скверу, пообщаться с людьми, — сказал телеведущий. — График у меня плотный, но в одну из пятниц постараюсь прилететь.

Телеведущий Владимир Соловьев после протестов в Екатеринбурге не раз упоминал город в эфирах. Его то беспокоили «бесы, воспитанные Ёбургом», то он сравнил наш город с Содомом и Гоморрой. Соловьев заявил, что «мы не Екатеринбург, а Свердловск», и даже грозился приехать, чтобы гонять здесь всех. Также Соловьев сказал, что с удовольствием будет биться с бесами в суде, и попросил «скучковаться». А вот и все цитаты телеведущего о Екатеринбурге.

Ранее Соловьева вызывал на дуэль журналист из Краснодара.

Фото: Вести FM / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления