E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Храм-на-Драме опрос E1.RU запустил опрос о судьбе сквера на Драме. Голосуйте

E1.RU запустил опрос о судьбе сквера на Драме. Голосуйте

Ответить нужно всего на один вопрос

А вы поддерживаете строительство храма на территории сквера у Театра драмы?

Скандал вокруг сквера в центре Екатеринбурга вчера прокомментировал президент Владимир Путин. Он предложил узнать мнение горожан, добавив, что для этого есть очень простой способ — опрос.

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский объяснил, что вопросы сформулируют социологи, опрашивать будут в течение двух недель. Старт еще не дан, но уже сейчас город обсуждает, насколько честным и неангажированным будет этот опрос. Даже ходят слухи о том, что целые предприятия заставляют голосовать за храм, хотя никакого опроса еще нет.

В субботу глава города будет встречаться с представителями общественности, где продолжат обсуждать инструменты, с помощью которых власть будет узнавать мнение горожан о судьбе сквера.

Мы решили выяснить мнение наших читателей — аудитории самого популярного в Екатеринбурге интернет-ресурса. Для справки: в сутки посещаемость составляет более полумиллиона уникальных посетителей, большинство из которых заходят на сайт из Екатеринбурга (по данным Liveinternet.ru). Чтобы «накруток» в нем не было, голосовать могут только авторизированные на сайте пользователи. Итоги подведем завтра.

Признаемся, зарегистрироваться у нас на сайте — тот еще квест. Для начала нажмите кнопку «Авторизоваться» в опросе, введите любую свою электронную почту, придумайте логин и пароль. На указанный вами адрес придет ссылка, по которой нужно будет подтвердить регистрацию. Затем вновь по кнопке «Авторизоваться» в новости введите адрес почты (полностью) и придуманный ранее пароль.

Поддерживаете ли вы строительство храма на территории сквера у Театра драмы?

Опрос завершен 18.05.2019
Всего проголосовало: 23334
Да
8%1980
Нет
92%21354
Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления