E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия За один день в Екатеринбурге машины сбили троих детей. Самому маленькому всего пять лет

За один день в Екатеринбурге машины сбили троих детей. Самому маленькому всего пять лет

ДТП произошли, когда дети переходили дорогу

Двое из детей переходили дорогу, выйдя из-за стоявших на ней машин

В Екатеринбурге за один день под колёса машин попали три ребёнка. Вечером 12 мая на 9-м километре Московского тракта Nissan Maxima сбил десятилетнюю девочку.

Автомобиль ехал по Чусовскому тракту со стороны Объездной дороги в сторону посёлка Чусовское Озеро. В это время девочка перебегала проезжую часть в неустановленном месте, выбежав из-за стоявших машин. Бригада скорой помощи увезла её в ДГКБ № 9, там ей поставили диагноз «открытый перелом левой голени».

За рулём иномарки был 45-летний мужчина со стажем вождения 23 года.

На Московском тракте авария произошла около семи вечера

Второе ДТП произошло тоже вечером, на улице Бебеля напротив дома № 136.

— Водитель автомашины Toyota Probox, двигаясь по дворовому проезду дома, допустил наезд на пятилетнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины, выйдя из-за стоявшего транспорта, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

У мальчика повреждены связки правого голеностопного сустава. Toyota Probox управляла 26-летняя женщина со стажем вождения пять лет.

Пятилетнего малыша сбили во дворе дома

В десять вечера напротив дома № 4 на улице Папанина Ford Focus сбил велосипедистку.

Машина ехала по Юмашева со стороны улицы Хомякова в сторону Папанина. На перекрестке улиц Юмашева — Папанина автомобиль наехал на тринадцатилетнюю девочку, которая переезжала проезжую часть на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу.

Скорая помощь увезла пострадавшую в больницу. Там установили, что у неё гематома подбородка и ссадины. За рулём Ford Focus был 22-летний молодой человек со стажем вождения три года.

Во всех случаях взрослые не следили за детьми. Инспекторы ГИБДД просят родителей быть внимательней и не оставлять детей без присмотра, а также объяснить им правила дорожного движения.

ДТП на Папанина случилось в десять вечера

Если вы стали свидетелем аварии, сделали фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления