E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия На Старой Сортировке водитель Hyundai Accent протаранил автобус и сбежал

На Старой Сортировке водитель Hyundai Accent протаранил автобус и сбежал

Полиция разыскивает виновника аварии

Водитель, возможно, не справился с управлением

Вечером на Старой Сортировке водитель Hyundai Accent устроил ДТП с пассажирским автобусом. Авария произошла около 19:35 недалеко от дома № 39 на улице Билимбаевской.

По данным ГИБДД, водитель ехал со стороны улицы Расточной в сторону улицы Ангарской, не справился с управлением и врезался в автобус, работающий по маршруту № 57.

Как сообщил E1.RU очевидец аварии, одной из женщин, которая ехала в автобусе, стало плохо. Медики осмотрели её, но от госпитализации женщина отказалась.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают виновника ДТП, который бросил свою машину и сбежал. Автомобиль уже забрал эвакуатор.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сделали фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону: (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704–57–70.

Женщине, которая ехала в автобусе, стало плохо, но от госпитализации она отказалась
Разбитую машину забрал эвакуатор

В апреле Госдума в третьем, окончательном, чтении приняла законопроект, который приравнивает оставление места тяжёлого ДТП к пьяному вождению: по крайней мере с точки зрения уголовной ответственности. Мы публиковали колонку психиатра, который объяснял, почему водители сбегают с места ДТП. Он сравнил таких автомобилистов с испуганными детьми. Также полезно будет почитать колонку о том, как выйти из состояния шока.

Фото: Никита СЕДЕЛЬНИКОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления