E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия На Вторчермете неадекватный парень устроил драку в трамвае

На Вторчермете неадекватный парень устроил драку в трамвае

По словам очевидцев, перед конфликтом у него случился приступ

Фото, сделанное после драки. Молодой человек был весь в крови и едва мог идти. Его сильно шатало

В Екатеринбурге в трамвае маршрута № 1 произошла драка между пассажиром и кондуктором. Потасовка случилась, когда вагон проезжал Рижский переулок. По словам очевидцев, когда молодой человек вышел из вагона на улицу, он был в крови, понадобилась помощь медиков.

В Гортрансе сообщили, что, по их сведениям, незадолго до конфликта пассажиру стало плохо. Возможно, у него случился какой-то приступ. Чтобы ему помочь, к вагону вызвали медиков, но, пока скорая помощь была в пути, парень неожиданно пришел в себя и бросился в драку.

Информации о других пострадавших в ходе конфликта пока не поступало.

«Сообщение о конфликте в трамвае поступило в отдел полиции № 12. По данному факту службой участковых уполномоченных отдела полиции проводится проверка, в рамках которой будут опрошены участники и очевидцы произошедшего. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, » — сообщили в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону: +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704 57 70.

Гораздо чаще в Екатеринбурге происходят драки между водителями маршруток. Одна из таких потасовок произошла 1 мая на улице Шварца. Как рассказал очевидец, причиной стало то, что водители не поделили полосу.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления