E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Культура Лидер «Курары» Олег Ягодин снялся в российском сериале, где избивают сектантов

Лидер «Курары» Олег Ягодин снялся в российском сериале, где избивают сектантов

Рассказываем про серию сериала «Секта», которую еще никому не показывали

Впервые Ягодин ненадолго появляется во второй серии сериала 

В сериале «Секта», который в мае выйдет на онлайн-платформе «ТНТ-Premier», лидер группы «Курара» и артист Коляда-театра Олег Ягодин сыграл специалиста, который выводит людей из сект, — так называемого депрограммера. Сериал еще не вышел, но E1.RU уже показали три первые серии. Ягодин ненадолго появляется в одном из эпизодов второй серии.

Внимание: дальше вас ждут спойлеры.

По сюжету депрограммеры получают заказ на освобождение из секты «Первозданные» девушки Ники — бывшей успешной модели и звезды рекламных роликов. Для ухода за Никой депрограммеры нанимают сиделку, роль которой играет Светлана Ходченкова. Чтобы люди отказались от секты, депрограммеры используют и физическое насилие. Например, в эпизоде с Ягодиным сбежавшую девушку избивают палками и запинывают ногами.

— Что с тобой случилось, сестра? Ты могла просто прийти поговорить, мои двери открыты. Ты заставила волноваться всю семью, — говорит ей персонаж Ягодина после этого.

— Я не знаю, я боялась, — отвечает она.

Депрограммеры избивают людей, которых хотят вывести из секты

Ее уводят, показывают разговор персонажей Ходченковой и Ягодина. Депрограммер говорит, что это третий побег, что «они не готовы», и спрашивает, готова ли она.

— Они и не должны быть готовы, ты же видел знак (в виде солнца на груди попытавшейся сбежать девушки. — Прим. ред.), они овцы, а ты пастырь. Ты указываешь им путь — они идут за тобой. [Я] готова.

Светлана Ходченкова исполняет одну из главных ролей в сериале 

В апреле Олег Ягодин в прямом эфире пообщался с читателями E1.RU и рассказал, что сыграл отошедшего от дел рок-музыканта в еще одном одном сериале «Дети».

А в марте «Курара» выступала в Ельцин-центре на концерте, посвящённом сохранению сквера у Драмтеатра (там собираются построить собор Святой Екатерины).

Фото: «ТНТ-Premier»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления