E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура подробности В День Победы фрагмент из «Лебединого озера» исполнят прямо на Исети

В День Победы фрагмент из «Лебединого озера» исполнят прямо на Исети

Для этого на реке установят специальный подиум

«Лебединое озеро» с Марией Александровой в мае 2018 года 

На праздновании Дня Победы в Екатеринбурге ведущая солистка Оперного театра Елена Кабанова станцует фрагмент из «Лебединого озера» прямо на Исети. А точнее — на подиуме в воде, который установят специально для этого. Об этом рассказали в Фонде святой Екатерины, который вместе с РМК организует концерт на Плотинке.

— Также в этот вечер на Плотинке будет выступать всемирно известный оперный певец, бас с мировым именем, солист «Геликон-оперы», приглашенный солист Большого театра Алексей Тихомиров, — уточнили в Фонде святой Екатерины. — Он споет «Балладу о красках» и «Балладу о знамени».

Еще в этот вечер выступят ансамбль «Песни и пляски ЦВО» и Уральский народный хор, недавно вернувшийся с гастролей по России и ближнему зарубежью.

Ранее мы рассказывали, что концерт «Знамя Победы» на Плотинке пройдет с 19:00 до 22:30. Приедут артисты Сергей Безруков, Екатерина Климова («Мы из будущего»), певцы Олег Газманов и Трофим (он же Сергей Трофимов). Подробную программу празднования Дня Победы в Екатеринбурге ищите здесь.

В День Победы по Екатеринбургу пронесут портреты героев, ковавших победу на фронте и в тылу. Почитайте, как присоединиться к акции «Бессмертный полк».

Фото: «Урал Опера Балет» / vk.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления