E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности «Обещал жене сюрприз дома»: подробности убийства мамы четырех детей, найденной в колодце на Урале

«Обещал жене сюрприз дома»: подробности убийства мамы четырех детей, найденной в колодце на Урале

Следователи задержали мужа сестры убитой

Тело Татьяны нашли в поселке под Асбестом 

По подозрению в убийстве матери четверых детей из Асбеста Татьяны, которую нашли мертвой в колодце, задержали мужа одной из ее сестер (у нее их две — Марина и Катя. — Прим. ред.). Об этом E1.RU сообщила двоюродная сестра убитой Юлия.

— Он ее ненавидел, — говорит Юлия. — Подробности их отношений я не знаю, но 4 апреля он ей позвонил и сказал, чтобы она приехала на следующий день утром посидеть с ребенком. А Марине, своей жене, позвонил и сказал, что готовит ей сюрприз. Видимо, этот сюрприз заключался в том, что он Таню убьет, покажет Марине, а потом и ее тоже убьет. Сейчас много версий, но нам полиция ничего пока не говорит. Понятно только, что Марину спас тот факт, что она 5 апреля пришла домой с подружками после работы. Они ничего и не подозревали, потому что он поменял шторки в ванной, где была кровь, выбросил вещи Тани.

Старших детей погибшей заберет их родной отец, два мальчика, которым 9–10 лет, пока побудут с ним. А младших девочек, одной из которых 6 лет, а второй еще нет и 2, возьмет себе мама Татьяны Вера Александровна. Ей 58 лет, по словам Юлии, ей, конечно, будет тяжело с маленькими детьми, но семья станет помогать им по возможности.

Сейчас родственники Татьяны собирают деньги на ее погребение.

— Мы пока не знаем, когда будут похороны, сегодня только было вскрытие, — говорит Юлия. — Завтра, скорее всего, нам скажут, когда можно похоронить ее. Муж Марины сейчас задержан, но мы очень переживаем, как бы он под дурачка не закосил.

Фото: «[TA] ТИПИЧНЫЙ АСБЕСТ» / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления