E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Страсти вокруг Ural Music Night подробности На Ural Music Night приедут «Запрещенные барабанщики», прославившиеся песней про убитого негра

На Ural Music Night приедут «Запрещенные барабанщики», прославившиеся песней про убитого негра

Публикуем список хедлайнеров

Один из основателей «Запрещенных барабанщиков» Виктор Пивторыпавло

На фестивале Ural Music Night, который состоится в Екатеринбурге 28 июня, выступит рок-группа «Запрещенные барабанщики». Вы же наверняка слышали песню «Убили негра»? Так вот, это они.

Кроме «Запрещенных барабанщиков» в Екатеринбург приедут: группа «Ромарио» и ее лидер Роман Луговых, чьи песни исполняли в том числе Андрей Макаревич и «Чиж & Co»; финалист шоу «Песни» на ТНТ Максим Свобода; джазовое трио Кондакова, Волкова и Багдасарьяна, покорившее филармонические площадки России, Украины и Литвы (они сыграют музыку из французского кино, в том числе из «Фантомаса»); а также чешская группа Bohemian Bards.

— Средневековый альтернативный этно-рок, приправленный синтетическими битами, дисторшированными басами и электронными волынками — все это в исполнении Bohemian Bards первой услышит именно публика крупнейшего музыкального фестиваля на Урале, — рассказали в пресс-службе Ural Music Night.

Песня «Убили негра»

До этого стало известно, что на фестивале выступят группы Little Big, ЛСП, Shortparis, JazzRausch BigBand, Grupo Fantasma, «Эпидемия», пианист Иван Бессонов и певица Рита Дакота.

Ранее директор «Уральской ночи музыки» Евгений Горенбург рассказывал E1.RU, что фестиваль оказался под угрозой срыва из-за ухода спонсоров и того, что сроки поджимали, а власти совещание не проводили. 23 апреля власти заявили, что фестиваль точно состоится.

Большое интервью Евгения Горенбурга о том, как отбирают музыкантов для фестиваля, почему на него не позвали группу IC3PEAK, активно критикующую власти, и почему Face сам отказался приезжать, читайте тут.

Фото: пресс-служба Ural Music Night 
Видео: KipuxD / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления