E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Жителям Екатеринбурга подарят 3 месяца английского

Жителям Екатеринбурга подарят 3 месяца английского

Акция действует только до 29 апреля

Аня Чиповская рекомендует Alibra School

Чего больше всего хочется в преддверии лета? Конечно, перемен! Поехать в путешествие, найти вторую половинку, новую работу, свежее увлечение, вдохновение. А еще стоит выучить английский. Знание иностранного языка дарит безграничные возможности: можно общаться без языковых барьеров и границ, находить друзей и любимых во всех частях света, без помех строить карьеру, управлять личным доходом и быть на высоте.

Через несколько месяцев обучения в Alibra School студенты начинают без труда говорить на английском и других иностранных языках, понимать речь носителей, читать, писать и смотреть любимые фильмы без субтитров.

Всё потому, что в школе разработана уникальная авторская методика, которая позволяет получать невероятные результаты — уровень Upper-Intermediate (выше среднего) с нуля всего за пять-восемь месяцев. Невероятно, но факт: в других местах для достижения такого результата требуется два-три года.

Сегодня у Alibra School уже более 220 000 выпускников, которые уверенно подтверждают свои знания перед независимыми кембриджскими экспертами.

Почему обучение даёт такие быстрые результаты? В чем же секрет этой уникальной методики? В ее основе лежат несколько основных принципов:

— отказ от неэффективной зубрёжки. Грамматические правила выстроены в логичную систему, которую легко понять и запомнить;

— специальная ассоциативная методика изучения слов, которая помогает реально расширить лексический запас;

— использование метода семикратных интервальных повторений для расширения словарного запаса;

— активная языковая практика — 80% учебного времени занимает общение в группе, на разговорных клубах и семинарах;

— использование собственных онлайн-разработок — интернет-платформы Alibra Online и мобильных приложений не только для английского, но и для немецкого, испанского, итальянского, французского.

Можно прийти на бесплатный открытый урок, узнать всё об уникальной авторской методике, познакомиться с преподавателями, увидеть элементы занятий и пройти бесплатный тест на уровень владения языком.

Бесплатные открытые уроки пройдут 25 апреля в отделениях «Куйбышева» и «Красноармейская», а завтра, 26 апреля, — в отделениях «Чкаловская» и «Хохрякова». Начало в 19:00, запись по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте школы. Количество мест ограничено!

Только до 29 апреля проходит акция «3 месяца обучения — в подарок!». Это уникальная возможность получить качественное обучение, заниматься с лучшими преподавателями и при этом отлично экономить.

Сделать шаг навстречу к своему идеальному английскому можно уже сейчас!

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления