E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «9 секунд — и нет очкам»: уральцам предложили бесплатную лазерную коррекцию зрения на новом аппарате

«9 секунд — и нет очкам»: уральцам предложили бесплатную лазерную коррекцию зрения на новом аппарате

Ее можно выиграть в конкурсе в социальной сети

Большая часть команды клиники — преподаватели, кандидаты и доктора медицинских наук кафедры офтальмологии УГМУ

На лазерную коррекцию зрения решается все больше людей, уставших носить очки и линзы. Для проведения операция нужно внимательно выбирать клинику, ориентируясь на её опыт, врачебный состав и оборудование.

В клинике офтальмохирургии «Профессорская Плюс» появился новый уникальный аппарат лазерной коррекции зрения последнего поколения — MEL90 фирмы Carl Zeiss. Такая техника в России есть только в «Профессорской Плюс» и нескольких клиниках в Москве и Владивостоке. Аппарат открывает новые возможности для пациентов: он работает быстрее, выстраивает алгоритм операции с большей точностью, учитывает множество индивидуальных параметров глаза пациента, обеспечивает лучший результат.

— Для того чтобы поддерживать качество операций на высоком уровне и развиваться, клиника должна обновлять оборудование, — говорит заместитель главного врача, рефракционный хирург Александр Богачев. — Продолжительность работы нового эксимерного лазера при исходной миопии в -5 диоптрий составляет всего девять секунд.

Заместитель главного врача клиники «Профессорская Плюс», рефракционный хирург Александр Богачев

В честь такого события клиника «Профессорская Плюс» делает подарок пациентам, разыграв бесплатную операцию в конкурсе репостов во «ВКонтакте». А для тех, кто не хочет испытывать удачу, стоимость лазерной коррекции зрения в «Профессорской Плюс» пока останется на прежнем уровне — от 16 500 рублей на один глаз.

— Цена зависит от степени нарушения зрения, наличия других осложняющих операцию факторов, таких как тонкая роговица, например, — сообщает Александр Богачев. — Несмотря на то что клиника приобрела новое дорогостоящее оборудование, стоимость лазерной коррекции зрения мы пока будем держать на прежнем уровне.

Впереди майские праздники — отличная возможность пройти диагностику и узнать возможность проведения лазерной коррекции. Клиника «Профессорская Плюс» работает все дни, кроме 1 и 9 мая.

Лазерная коррекция показана при близорукости, дальнозоркости и астигматизме. В большинстве случаев пациент сам принимает решение, оперироваться или нет, но бывают исключения, когда показания носят медицинский (большая разница в диоптриях между глазами, развитый астигматизм) или профессиональный характер (отстранение от работы из-за плохого зрения).

— Мы занимаемся лазерной коррекцией зрения уже более 17 лет, применяя технологию, которой доверяем сами, — говорит Александр Богачев. — За это время мы успешно провели лазерную коррекцию зрения более чем 20 сотрудникам клиники, среди которых семь врачей. Зрение своих родных и близких мы также доверяем только собственным офтальмологам. Мы всегда делаем ставку на сервис и индивидуальный подход, стараясь достичь максимального результата у каждого пациента.

Клиника «Профессорская Плюс»:

620014, Екатеринбург, ул. Вайнера, 15
620102, Екатеринбург, ул. Московская, 56/2
тел.: +7 (343) 30-46-246 (многоканальный)

Фото: «Профессорская Плюс»
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления