E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Банк «Урал ФД» предложил удобные инструменты для развития бизнеса

Банк «Урал ФД» предложил удобные инструменты для развития бизнеса

А также запустил услугу по приобретению онлайн-касс в рассрочку

«Урал ФД» выдает кредиты под все виды потребностей предпринимателей 

Весна — время перемен и новых начинаний! Если есть идея по развитию бизнеса или совершенно новый проект, можно смело приступать к реализации. Однако развитие требует вложений… Какой банк выбрать? Где взять необходимые средства?

Если речь идет о малом и микробизнесе, оптимально обратиться за финансовой поддержкой в небольшой региональный банк. Он больше заинтересован в клиентах, а значит, и оценивать заемщика и перспективы его бизнеса будет не с высоты федеральных стандартов, а более точно, взвешенно и лояльно. И рассмотрение заявки займет гораздо меньше времени, чем в крупных банках.

— Для нас очень важна максимальная персонификация услуг банка в зависимости от потребностей бизнеса, — отмечает председатель правления банка «Урал ФД» Алексей Вырков. — Региональный банк — это тоже бизнес, малый бизнес в сравнении с крупными федеральными игроками. Мы работаем в тех же условиях, что и наши клиенты. Там, где федеральный банк откажет не глядя, мы найдем возможность предложить вариант или поможем понять и устранить стоп-факторы, которые мешают, например, выдаче кредита. Это высоко ценят наши клиенты.

«Урал ФД» выдает кредиты под все виды потребностей предпринимателей: оборотное финансирование, овердрафт, инвестиционное финансирование, бизнес-ипотека, бизнес-авто, бизнес-доверие (кредитование без залога), бизнес-контракт и рефинансирование. Кроме этого, клиенты банка могут воспользоваться кредитами по программе корпорации МСП. Средства можно взять по ставке 9,6%. Ставка зависит от ОКВЭД. Срок кредитования — до 60 месяцев. Сумма кредита составляет от 3 до 750 млн рублей. Разовая комиссия — от 0,5%, но не менее 3000 рублей.

Как известно, с июля в стране вступает в силу новый этап 54-ФЗ. Это значит, что индивидуальные предприниматели и организации, работающие в сфере услуг, обязаны установить онлайн-кассу для расчетов с покупателями. В связи с этим банк ввел услугу по приобретению онлайн-касс в аренду с возможностью выкупа, благодаря которой бизнесмены смогут не нести затраты в моменте, а переложить их на будущие периоды. Сегодня это одно из лучших предложений на рынке Свердловской области.

Узнать подробную информацию о продуктовой линейке банка можно на сайте «Урал ФД» www.uralfd.ru, по телефону (343) 334-36-66, а также в офисе по обслуживанию корпоративных клиентов по адресу: ул. Куйбышева, 21.

ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 года.

Фото: «Урал ФД»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления