Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Болеем за Екатеринбург: кто из наших поборется за контракт с Black Star и Gazgolder на шоу «Песни»

В третий этап проекта прошли ещё три екатеринбуржца

Со вторым испытанием успешно справились Niletto, Sam и NARCISS

Поделиться

На телеканале ТНТ вышел очередной выпуск этапа отборов. Во втором туре участников разделили по пять человек и каждый из них должен был исполнить песню, причём обязательно авторскую.

В предыдущем выпуске с этим заданием успешно справилась 21-летняя екатеринбурженка, выступающая под псевдонимом Stasya.

А теперь в третий этап, где начнётся распределение по командам, прошли ещё несколько талантливых исполнителей из Екатеринбурга.

Смотрим, кто из екатеринбуржцев продолжит борьбу за контракт с лейблом Black Star или творческим объединением Gazgolder.

Первым из представителей Екатеринбурга выступил хип-хоп-исполнитель под псевдонимом Niletto. Его песня под названием «Голос», в которой он добавил к хип-хопу академический вокал, понравилась и Басте, и Тимати.

— Niletto уже второй сезон пробует себя, и с каждым разом всё сильнее и креативнее. Мне очень интересно посмотреть, что будет дальше, — сказал Тимати, пропустив дальше екатеринбуржца и ещё двоих участников его пятёрки.

Отметил выступление парня и Баста.

— Мне очень понравился Niletto. Чуть-чуть не получилось с академическим вокалом, но задумка отличная, — сказал Баста.

Ещё одна екатеринбурженка, попавшая в третий этап, — Ксения Андреева, которая выступает под псевдонимом Sam. Девушка тоже пришла на проект уже во второй раз и с первым туром справилась только благодаря тому, что Баста попросил её спеть авторскую песню вместо кавера.

На этот раз пройти дальше девушке снова помог Василий Вакуленко. Тимати выступление Ксении не впечатлило, а лидер Gazgolder пропустил екатеринбурженку дальше.

— Мне понравилась Sam, — сказал Баста. — Я пока что точно хочу посмотреть, что будет с Sam дальше.

Третий в этом выпуске представитель Екатеринбурга, который прошёл в следующий тур, — Максим Юдин, выступающий под псевдонимом NARCISS. Ранее мы писали, что этот 29-летний музыкант играет в Уральском государственном театре эстрады, а ночью выступает в клубах города.

В едином мнении продюсеры не сошлись, и в третий тур Максима пропустил только Тимати.

— NARCISS. Мне кажется, как минимум еще разочек должен попробовать блеснуть, — сказал глава Black Star.

Фото, видео: телеканал ТНТ

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter