E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Молодежка «Авто» обыграла «Локо» в пятом матче финальной серии Кубка Харламова

Молодежка «Авто» обыграла «Локо» в пятом матче финальной серии Кубка Харламова

Наши спортсмены смогли вырваться вперед в овертайме

Хозяева вырвались вперед в овертайме

Сегодня в Екатеринбурге прошел пятый матч финальной серии Кубка Харламова, где встретились молодежки «Локомотива» и «Автомобилиста». «Локо» — действующий чемпион страны. До сегодняшней игры счет в серии был равным: команда «Авто» сравняла его в Ярославле, выиграв два матча 16 и 17 апреля.

Но сегодня первая же атака гостей закончилась взятием ворот, Галкин был не готов отбивать бросок Иванова, в итоге на первых секундах игры счет изменился не в пользу наших хоккеистов — 0:1. После этого только в третьем периоде «Авто» смог сравнять счет, на 43-й минуте шайбу в ворота соперников забил Александр Севостьянов. До конца третьего периода счет больше не изменился.

Валидольная игра продолжилась в овертайме, несмотря на большое количество атак на ворота Галкина соперники так и не могли забить. Зато «Авто» смог вырваться вперед: шайбу «Локо» забил Даниил Зайцев.

Теперь счет в серии 2:3 в пользу «Авто» и до победы в финале нашим ребятам осталось победить в одной игре. Следующий матч пройдет в Ярославле 22 апреля.

Фото: ХК «Автомобилист»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления