E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Кирилл Нечаев и Евгений Кулик пришли на шоу «Где логика?» и шутили про «Игру престолов» и Монеточку

Кирилл Нечаев и Евгений Кулик пришли на шоу «Где логика?» и шутили про «Игру престолов» и Монеточку

В шоу на телеканале ТНТ они соревновались с девушками из «Реальных пацанов»

Кирилл Нечаев и вайнер Евгений Кулик из Екатеринбурга совсем немного не дотянули до победы в шоу 

Пародист Кирилл Нечаев и вайнер Евгений Кулик из Екатеринбурга пришли в шоу «Где логика?», в новом сезоне которого мужчины борются с девушками, и в напряженной борьбе, в дополнительном раунде, проиграли актрисам из «Реальных пацанов» Марии Скорницкой и Валентине Мазуниной.

— Один разрывает интернет своими музыкальными видео и пародиями, а второй — всем своим могучим телом, — пошутил ведущий шоу Азамат Мусагалиев, представляя уральцев.

Парни от ведущего не отставали и много шутили в ответ. Кирилл Нечаев, отвечая на вопрос, как он начал снимать пародии, пошутил, что на это его вдохновила именно передача «Где логика?».

Кирилл Нечаев пошутил, что начал записывать пародии, вдохновившись шоу «Где логика?» на ТНТ

— Я посмотрел вашу передачу, там были картинки, надо было их соединить, чтобы что-то получилось. Я взял Монеточку, группу ДДТ, соединил… и ничего не получилось. Я подумал: с этим надо что-то делать! И вот потом мне пришла эта идея [перепевать песни одних музыкантов голосами других]. Ну, на самом деле, я стоял на остановке, и мне пришла в голову идея, что было бы смешно, если бы Трофим пел песню Элджея.

— Что нужно начинающему вайнеру? Пересмотреть старый КВН и чуть-чуть ухудшить шутки? — обратился Мусагалиев к Кулику.

Евгений Кулик пошутил, что в «Игре престолов» мог бы сыграть Джона Сноу 

— Эта формула не работает, я пробовал. Просто ищешь себе девушку-татарку и начинаешь с ней клепать видео (он снимает вайны со своей женой. — Прим.ред.), — парировал Кулик.

Он рассказал, что ждет премьеру сериала «Толя-робот», в которой сыграл друга главного героя — мужчины с ампутированными руками и ногами.

Не обошлось и без шуток про «Игру престолов», новые серии последнего сезона которой начали выходить 15 апреля (у нас есть тест по этому поводу — угадаете, кто и зачем убивал героев сериала?). На вопрос ведущего, кого бы Кулик смог сыграть в сериале, он ответил, что, конечно же, Джона Сноу.

Актрисы из «Реальных пацанов» Мария Скорницкая и Валентина Мазунина обыграли парней из Екатеринбурга 

Во время самой игры силы игроков были примерно равны. Они отгадывали, как между собой связаны картинки, искали зашифрованные названия птиц, фильмов и сериалов. Все решилось в финале, где девушки обошли парней всего на одно очко и победили.

Ранее мы писали, что Кирилл Нечаев пришел на YouTube-шоу «Бар в большом городе» экс-телеведущей Ирины Чесноковой и рассказал о переезде в Москву и встрече с Петросяном. Недавно он перепел хиты известного рэпера голосами Mr. Credo и Владимира Шахрина.

А Евгений Кулик вместе со Шнуром снялся в комедии «Я худею».

Фото: скриншоты шоу «Где логика?» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления