E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Уральские полицейские залезли в машину через окно, чтобы помочь владельцам Infiniti

Уральские полицейские залезли в машину через окно, чтобы помочь владельцам Infiniti

У супругов из Челябинска ночью заблокировались двери авто, и они не могли попасть внутрь

Илья Скворцов и Вячеслав Каргополов ехали по маршруту патрулирования и увидели растерянных челябинцев

Свердловские автоинспекторы помогли владельцам Infiniti попасть в автомобиль. Для этого им пришлось демонтировать стекло машины и забраться внутрь.

Накануне ночью инспекторы ДПС ГИБДД МВД «Сысертский» Илья Скворцов и Вячеслав Каргополов ехали по маршруту патрулирования, в районе 185-го километра федеральной трассы М-5 «Урал». Силовики обратили внимание на стоящую у обочины иномарку с включенным зажиганием. Рядом с Infiniti стояли люди, пытавшиеся остановить проезжающие машины.

— Выяснилось, что у иномарки автоматически заблокировались двери, при этом ключи остались в салоне транспортного средства. Уже замерзшим мужчине и женщине сотрудники полиции предложили согреться в патрульном автомобиле. Отчаявшиеся супруги поделились, что уже больше часа пытаются остановить проезжающие мимо автомобили, но никто не останавливается, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

С разрешения владельца иномарки сотрудникам ГИБДД удалось попасть в салон машины. Для этого силовики демонтировали одно из задних окон и смогли попасть в салон автомобиля.

— Жители соседнего региона выразили огромную благодарность сотрудникам Госавтоинспекции Свердловской области за оперативную помощь, неравнодушное и человеческое отношение к гражданам, — отметили в пресс-службе ведомства.

В феврале сотрудники ГИБДД из Камышлова спасли людей, замерзающих на трассе в 30-градусный мороз, а вчера екатеринбургские полицейские сняли с крыши 9-этажного дома 11-летнюю девочку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления