E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Honda сбила троих пешеходов подробности «Без селезенки и с титановой пластиной»: отец семьи, сбитой Honda на Фурманова, — о состоянии родных

«Без селезенки и с титановой пластиной»: отец семьи, сбитой Honda на Фурманова, — о состоянии родных

Павел Норицын рассказал, что его сын приходит в норму

Автомобиль сбил маму с малышом, шедших по тротуару

Павел Норицын, отец двухлетнего мальчика, пострадавшего осенью 2018 года в страшной аварии на улице Фурманова, рассказал о состоянии сына и жены. Малышу стало лучше, а жена Павла уже начала работать, несмотря на то что в ходе операций по восстановлению лишилась почки и селезенки.

— Если вкратце, Ванечка приходит в норму, месяц назад снова начал ползать, а движение — жизнь. Дальше — лучше. Я уже говорил, что подниму его на ноги во что бы то ни стало, — написал Павел.

Авария оставила тяжелые последствия для здоровья Екатерины.

— Катя без селезенки и почки, на ней больше десяти шрамов, титановая пластина в позвоночнике и руке, но выглядит, по-моему, неплохо. Заряд ее жизненного потенциала ещё очень большой, она даже уже начала работать, — отметил Павел.

В больнице сбитый ребенок провел больше двух месяцев. Маму малыша (у нее подозревали перелом позвоночника, но позже это не подтвердилось) выписали из больницы в конце декабря. У третьего пострадавшего, Андрея Медведева, — переломы рук и ног.

Страшная авария произошла в середине ноября. Тогда автомобиль Honda под управлением Владимира Пузырева выехал на тротуар, промчался по нему около трехсот метров и сбил пешеходов.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления