E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия На Широкой Речке один водитель 15 минут ломился к другому, чтобы поквитаться после ДТП

На Широкой Речке один водитель 15 минут ломился к другому, чтобы поквитаться после ДТП

Инцидент попал на запись видеорегистратора

В итоге водитель, долбившийся в машину к другому, скрылся 

Жесткий конфликт произошел между двумя водителями после ДТП на улице Светлореченской 7 апреля. После того как машины столкнулись, один из автолюбителей 15 минут долбился в легковушку к другому, чтобы поквитаться. В итоге мужчина сильно помял ему дверь, а потом скрылся с места аварии.

— Я ехал в сторону улицы Репина. Когда произошло ДТП, он выскочил из своей Lada Granta и начал кидаться на мою машину, — рассказал E1.RU житель Екатеринбурга Евгений. — Я видел по походке, что человек не в адеквате, поэтому закрылся в автомобиле (я был с попутчиками) и позвонил по номеру 112.

По словам Евгения, водитель Lada долбился к нему в машину около 15 минут, сильно помял водительскую дверь, а потом скрылся. Сотрудники ГИБДД приехали через пять минут после этого.

В тот же день Евгений зарегистрировал ДТП в ГИБДД, а на следующий — написал на водителя заявление в полицию за то, что он испортил его машину (документы, которые это подтверждают, есть в распоряжении редакции). В результате ДТП она тоже пострадала: побиты задние бампер и крыло.

Если вы знаете обстоятельства случившегося, стали свидетелем произошедшего, инцидент попал на видео, то сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер +7 909–704–57–70.

19 февраля на улице Щербакова возле парковки подрались две женщины — молодая мама по имени Дарья, шедшая с коляской, и водитель Елена Шулятикова, которая приехала на красном Daewoo Matiz. Последняя избила Дарью, а затем сбила ее с ног на своей машине и прокатила на капоте несколько десятков метров. Мы разбирались, кто виноват в этом конфликте.

Фото, видео: читатель E1.RU Евгений
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления