E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Стрельба в Кольцово подробности «За ними следили еще с города»: в расстрелянной у Кольцово машине ехали «обнальщики» с 20 млн рублей

«За ними следили еще с города»: в расстрелянной у Кольцово машине ехали «обнальщики» с 20 млн рублей

План «Перехват» не дал результатов, и нападавшие не задержаны

Инцидент произошел на парковке аэропорта

Стали известны новые подробности стрельбы, произошедшей 2 апреля у аэропорта Кольцово. Напомним, неизвестные на «десятке» обстреляли нескольких мужчин, подъехавших на парковку на другой машине. В результате нападения одного из мужчин ранили в плечо и доставили в больницу. После произошедшего в городе объявили план «Перехват».

Как рассказал E1.RU осведомленный источник в правоохранительных органах, у пострадавших мужчин при себе была сумка, в которой было 20 миллионов рублей. По данным нашего собеседника, эти деньги были так называемым черным налом. Сумму должны были отвезти в Москву, для чего жертвы ограбления и приехали к зданию аэропорта.

— Дело в том, что услуги по обналичке в Екатеринбурге стоят значительно дешевле, чем в Москве, — отметил наш собеседник.

— За ними следили еще с города. Машина с нападавшими заехала на парковку сразу за ними, — уточнил силовик.

По его словам, стрельба велась из травматического оружия. План «Перехват» не дал результата, и нападавшие до сих пор неизвестны.

Также наш источник не исключил, что пострадавшие не станут писать заявление на обидчиков. Кстати, так было и в случае с расстрелянной в центре Екатеринбурга Audi, где также перевозили «обнал».

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу отказались комментировать информацию о 20 миллионах, также там не рассказали и о том, заведено ли по факту ЧП уголовное дело.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления