E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Новости сообщества E1.RU голосование Пробежка в купальнике по снегу и вечный Грязьбург: выбираем лучшее фото марта на Е1.RU

Пробежка в купальнике по снегу и вечный Грязьбург: выбираем лучшее фото марта на Е1.RU

Подборка из 15 фотографий начала весны в Екатеринбурге

Весна на дворе, как никак! 

Первый весенний месяц уже закончился, а весна на Урале, кажется, только только начинается. Ещё вчера шёл снег, но солнце начинает светить уже по-особенному!

Мы подобрали для вас 15 ярких кадров этого марта. Как ни крути, а зимних пейзажей в нашей весенней подборке всё же больше, но не обошлось и без традиционной фотографии Грязьбурга.

В конце марта была годовщина сноса телебашни, поэтому в этот день в городе появился её призрак — его вы увидите ниже. А ещё в нашей фотоподборке есть снимок с нашумевшей фотосессии военных в метро.

Выбирайте фото, которое вам понравилось, а победитель получит небольшой подарок от Е1.RU. И хотим вам напомнить, что рубрика «Фото дня» обновляется каждый день. Так что если вы заметили что-то необычное или просто сделали яркий кадр, то присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите «Фото дня» и не забудьте указать авторство.

Также можете отмечать свои классные снимки в Instagram хештегом #е1фотодня, оттуда мы тоже берём фотографии для нашей рубрики. Кстати, подписывайтесь на наш аккаунт — там много всего интересного.

Лучшим фото дня в феврале стал снимок пса Фили, который радовался морозам и снегу. А в январе победителем конкурса стал Евгений Кудымов, который запечатлел Главный Уральский хребет.

Фото: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления